Домой Написать Дерево


Силиконы для промышленного и бытового применения

Гидрофобизатор 136-41


Гидрофобизатор 136-41 - олигогидридэтилсилоксан, применяющийся для защиты от влаги впитывающих пористых минеральных строительных материалов: кирпичных стен, бетона всех марок, газобетона, минеральных штукатурок, природного и искусственного камня на минеральной основе, цементно-волокнистых плит, минеральных красок.

Гидрофобизатор 136-41 придает водоотталкивающие свойства обработанным материалам при сохранении их внешнего вида, газо- и паропроницаемости, на кирпичной кладке предотвращает появление высолов.

Способ применения:

Перед использованием состав разбавляют в 10-20 раз органическими растворителями: уайт-спиритом, нефрасом, трихлорэтиленом и т.п. Разбавленный состав может храниться в герметичной таре несколько суток.

Обрабатываемая поверхность должна быть чистой и сухой. Состав наносят на поверхность щеткой или методом разбрызгивания до полного насыщения субстрата. На плотные поверхности наносят один слой. На пористые поверхности обычно наносят второй слой после того как первый потеряет свой блестящий вид, но еще не высох.

В зависимости от пористости обрабатываемой поверхности рекомендуется следующий расход разбавленного состава 136-41 (л/м2):

Материал Расход
Кирпич 0,3 – 0,8
Камень 0,3 – 1,0
Известковый раствор и бетон 0,3 – 0,8
Газобетон 0,5 – 1,5

Имеется санитарно-эпидемиологическое заключение
ГОСТ 10834-76

Наверх

--» Прайс-лист - Гидрофобизирующие составы и очистители фасадов


--» См. другие Гидрофобизирующие составы и очистители фасадов


Copyright © 2007 ПЕНТА

111123, г. Москва
Электродный проезд, д.14, стр.1
Тел./факс: (495) 644-46-16 (многоканальный)
penta@penta-junior.ru


Продукция сертифицирована:

ISO 9001:2000